Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
Edelstahl-Arbeitstisch mit Aufkantung, langlebig und hygienisch. Die Aufkantung sorgt für einen ordentlichen und organisierten Arbeitsbereich. Ausgestattet mit leichtgängigen Schiebetüren, ideal für den intensiven täglichen Gebrauch. Mit gebürsteter und polierter Oberfläche sowie höhenverstellbaren Füßen. Die Arbeitsplatte ist mit wasserfestem Kleber verstärkt
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Qusinox |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Edelstahl (430) |
| Maße | |
| Produkthöhe | 90 cm |
| Produktbreite | 160 cm |
| Produkttiefe | 70 cm |
| Zusätzlich | |
| Bausatz | Nein |
| mit Aufkantung | Ja |
| mit Hahnloch | Nein |
| mit unterer Ablage | Ja |
| einstellbare Fuße | Ja |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 94032080 |
| EAN Nummer | 08712591013933 |
| EAN Scanbar | Nein |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | Holzkiste |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 0 cm |
| Verpackungslänge | 0 cm |
| Breite Verpackung | 0 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!



