Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
dieser kompakte Cutter in stilvoller Edelstahl-Ausführung ist ein vielseitiger Helfer in der Küche. Mit dem praktischen Küchenmaschinenaufsatz schneiden und raspeln Sie mühelos verschiedene Zutaten. Das hochwertige Edelstahlmesser mit vier Klingen auf zwei Ebenen sorgt für ein besonders feines und gleichmäßiges Ergebnis. Dank der innovativen Multi-Emulgierscheibe lassen sich Mayonnaise, Schlagsahne, Eischnee und vieles mehr ganz einfach zubereiten
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Severin |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Inhalt | 0.5 l |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.71 kg |
| Verbindungen | |
| Stromversorgungsanschluss | 1x (220-240V)-1N |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Umdrehungen pro Minute | 3155, 3912, 3785 (Puls) |
| Leistung (elektrisch) | 400 W |
| Maße | |
| Produkthöhe | 34.5 cm |
| Produktbreite | 14 cm |
| Produkttiefe | 20 cm |
| Zusätzlich | |
| Sicherheitsschalter | Ja |
| Betrieb | Manuell |
| Resistent gegen | spülmaschinenfest |
| mit Impulsschalter | Ja |
| mit Hauptschalter | Nein |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 85094000 |
| Qualitätszeichen | CE-Zertifikat, BPA (Bisphenol-A) frei |
| EAN Nummer | 04008146030987 |
| EAN Scanbar | Ja |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | Full-color Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 25 cm |
| Verpackungslänge | 29 cm |
| Breite Verpackung | 21 cm |
| Gewicht der Verpackung | 2.13 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!


