Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
geeignet zum einfachen Nachfüllen von Mühlen mit Pfeffer, Salz oder Kräutern
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Zassenhaus |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 0.038 kg |
| Material | Edelstahl |
| Maße | |
| Produkthöhe | 4.5 cm |
| Produktbreite | 6.5 cm |
| Produkttiefe | 5 cm |
| Kodierungen | |
| HS-Code | 73239300 |
| EAN Nummer | 04006528036992 |
| EAN Scanbar | Ja |
| LQ-Verpackung | Nein |
| Verpackung | |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Höhe Verpackung | 41 cm |
| Verpackungslänge | 24 cm |
| Breite Verpackung | 31 cm |
| Art der Verpackung | unverpackt |
| Gewicht der Verpackung | 2.26 kg |