Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
dieser kompakte und effiziente Unterbaugefrierschrank eignet sich ideal für Einsatzorte mit begrenztem Platzangebot. Das Gerät verfügt über vier praktische Schubladen und eine Gefrierleistung von 4 kg innerhalb von 24 Stunden. Die Temperatureinstellung erfolgt einfach und präzise über einen Drehregler an der Vorderseite und ermöglicht eine schnelle sowie benutzerfreundliche Bedienung. Das Gehäuse besteht aus weiß pulverbeschichtetem Stahlblech und überzeugt durch eine gepflegte sowie wartungsfreundliche Oberfläche. Der Innenraum ist aus hygienischem Kunststoff gefertigt. Die Tür kann wahlweise links- oder rechtsanschlagend montiert werden und bietet somit maximale Flexibilität bei der Aufstellung
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Exquisit |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Inhalt (2) | 91 l |
| Modell | Unterbaumodell |
| Farbe | weiss |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Lackiertes Stahlblech |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Verbindungen | |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 166 |
| Stromversorgungsanschluss | 1x (220-240V)-1N |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung (elektrisch) | 100 W |
| Kühlmethode | statische Kühlung |
| Art des Kühlmittel | R600A |
| Maße | |
| Produkthöhe | 85 cm |
| Produktbreite | 55 cm |
| Produkttiefe | 58 cm |
| Zusätzlich | |
| Temperaturbereich | bis zu -18°C |
| abschließbar | Nein |
| Automatische Abtauung | Nein |
| Umkehrbare Tür | Ja |
| mit Kerntemperaturfühler | Nein |
| Thermostat | manuelle Bedienung |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 84181080 |
| Qualitätszeichen | CE-Zertifikat |
| EAN Nummer | 04016572407969 |
| EAN Scanbar | Ja |
| Energielabel Code | E |
| Klimaklasse | ST = 16°C / 38°C (Umgebungstemperatur) |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 89 cm |
| Verpackungslänge | 59 cm |
| Breite Verpackung | 57 cm |
| Gewicht der Verpackung | 35 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
