Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
Scheiben im Handumdrehen Kartoffeln und alle Arten von Gemüse in der erforderlichen Dicke, ein Muss für jeden Profi. Ausgestattet mit 3mm und 7mm Julienne Klingenkämmen
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Bron-Coucke |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.44 kg |
| Material | Edelstahl |
| Maße | |
| Produkthöhe | 13 cm |
| Produktbreite | 41 cm |
| Produkttiefe | 13.5 cm |
| Zusätzlich | |
| Resistent gegen | spülmaschinenfest |
| Messerset abnehmbar | Ja |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 82100000 |
| EAN Nummer | 03700265000025 |
| EAN Scanbar | Ja |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | Full-color Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 0 cm |
| Verpackungslänge | 0 cm |
| Breite Verpackung | 0 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!




