Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Dynamic |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 0.67 kg |
| Kodierungen | |
| HS-Code | 84389000 |
| EAN Nummer | 03760071063409 |
| EAN Scanbar | Ja |
| LQ-Verpackung | Nein |
| Verpackung | |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 15 cm |
| Verpackungslänge | 20 cm |
| Breite Verpackung | 35 cm |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Gewicht der Verpackung | 0.8 kg |

