Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
dieser kompakte Unterbaukühlschrank ist ideal für kleinere Räume und bietet eine praktische Innenaufteilung. Das Gerät verfügt über ein 3-Sterne-Gefrierfach, eine Gemüseschublade, einen verstellbaren Einlegeboden sowie mehrere Türfächer. Die Tür ist mit integrierten Griffen ausgestattet und kann wahlweise links- oder rechtsanschlagend montiert werden. Dank der Temperaturregelung und der Innenbeleuchtung ist der Kühlschrank einfach und komfortabel in der Bedienung
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Exquisit |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Inhalt | 70 l |
| Modell | Unterbaumodell |
| Farbe | weiss |
| Gewicht Nettoprodukt | 22 kg |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Verbindungen | |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 135 |
| Stromversorgungsanschluss | 1x (220-240V)-1N |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung (elektrisch) | 90 W |
| Kühlmethode | statische Kühlung |
| Art des Kühlmittel | R600A |
| Maße | |
| Produkthöhe | 84 cm |
| Produktbreite | 48 cm |
| Produkttiefe | 50 cm |
| Zusätzlich | |
| Temperaturbereich | 0° bis zu 7°C |
| mit Gemüseschublade | Ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| abschließbar | Nein |
| Automatische Abtauung | Nein |
| Umkehrbare Tür | Ja |
| mit Türsicherung | Nein |
| mit Kerntemperaturfühler | Nein |
| Thermostat | manuelle Bedienung |
| Beleuchtung | Innenbeleuchtung |
| mit Gefrierfach | Ja |
| mit Hauptschalter | Nein |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 84181080 |
| Qualitätszeichen | CE-Zertifikat |
| EAN Nummer | 08717202124398 |
| EAN Scanbar | Ja |
| Energielabel Code | E |
| Klimaklasse | N = 16°C / 32°C (Umgebungstemperatur) |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 89 cm |
| Verpackungslänge | 50 cm |
| Breite Verpackung | 54 cm |
| Gewicht der Verpackung | 24 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
