Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
dieser professionelle Kühlschrank bietet fünf höhenverstellbaren Einlegeböden großzügigen Stauraum mit einem Nutzinhalt von 237 Litern und ist damit hervorragend für den gewerblichen Einsatz geeignet. Das Gerät wurde mit Blick auf Funktionalität und Zuverlässigkeit entwickelt und erfüllt die Anforderungen anspruchsvoller Einsatzumgebungen. Für zusätzliche Sicherheit ist der Kühlschrank mit einem integrierten Schloss ausgestattet. Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine klare Präsentation des Inhalts und verbindet Langlebigkeit mit einem niedrigen Energieverbrauch. Dank des regelbaren Thermostats lässt sich die Temperatur einfach und präzise einstellen. Darüber hinaus ist das Gerät mit einem robusten Edelstahlgriff für den intensiven täglichen Gebrauch ausgestattet. Der Kühlschrank bietet Platz für etwa 150 Flaschen à 0,5 Liter
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Severin |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Inhalt | 237 l |
| Modell | stehendes Modell |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Lackiertes Stahlblech |
| Geräuschpegel | 42 dB |
| Verbindungen | |
| Energieverbrauch (kWh/Jahr) | 449 |
| Stromversorgungsanschluss | 1x (220-240V)-1N |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung (elektrisch) | 449 W |
| Kühlmethode | Umluftkühlung |
| Art des Kühlmittel | R600A |
| Maße | |
| Produkthöhe | 141 cm |
| Produktbreite | 54.5 cm |
| Produkttiefe | 54 cm |
| Zusätzlich | |
| Temperaturbereich | 0° bis zu 10°C |
| mit Gemüseschublade | Nein |
| Anzahl der Türen | 1 |
| abschließbar | Ja |
| Automatische Abtauung | Nein |
| Umkehrbare Tür | Nein |
| mit Türsicherung | Nein |
| mit Kerntemperaturfühler | Nein |
| Thermostat | manuelle Bedienung |
| Beleuchtung | Innenbeleuchtung |
| mit Gefrierfach | Nein |
| mit Hauptschalter | Nein |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 84181080 |
| Qualitätszeichen | CE-Zertifikat |
| EAN Nummer | 04008146040016 |
| EAN Scanbar | Nein |
| Energielabel Code | C |
| Klimaklasse | SN = 10°C / 32°C (Umgebungstemperatur) |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 146 cm |
| Verpackungslänge | 58 cm |
| Breite Verpackung | 60 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!






