Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
bewahren Sie bis zu 15 Eier sicher im Eierhalter auf und nutzen Sie die Schublade für andere Lebensmittel. Dank des modularen, stapelbaren Designs nutzen Sie jeden Zentimeter Ihres Kühlschranks optimal
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Great Plastic |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Farbe | durchsichtig |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Styrol-Acrylnitril (SAN) |
| stapelbar | Ja |
| Geruchlos / Geschmacklos | Ja |
| Maße | |
| Produkthöhe | 14.5 cm |
| Produktbreite | 16.5 cm |
| Produkttiefe | 26.5 cm |
| Zusätzlich | |
| Messskala | Nein |
| Resistent gegen | spülmaschinenfest |
| Fahrbar | Nein |
| Kodierungen | |
| HS-Code | 39231090 |
| Qualitätszeichen | BPA (Bisphenol-A) frei |
| EAN Nummer | 08429905017159 |
| EAN Scanbar | Ja |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | unverpackt |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Höhe Verpackung | 0 cm |
| Verpackungslänge | 0 cm |
| Breite Verpackung | 0 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |

