Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
startet automatisch, wenn Sie auf den Presskegel drücken. Dank der Rechts-Links-Drehbewegung wird sämtlicher Saft aus den Zitrusfrüchten gewonnen. Stellen Sie die Fruchtfleischmenge ganz nach Wunsch ein. Zwei Presskegel in unterschiedlichen Größen sorgen dafür, dass sowohl große als auch kleine Zitrusfrüchte gepresst werden können. Die Maschine ist leicht zu reinigen und der große Saftbehälter fasst bis zu 1 Liter frisch gepressten Saft auf einmal
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Severin |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Farbe | weiss |
| Gewicht Nettoprodukt | 0.89 kg |
| Verbindungen | |
| Stromversorgungsanschluss | 1x (220-240V)-1N |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Umdrehungen pro Minute | 54 |
| Leistung (elektrisch) | 40 W |
| Maße | |
| Produkthöhe | 15 cm |
| Produktbreite | 22 cm |
| Produkttiefe | 22 cm |
| Zusätzlich | |
| beiliegendes Zubehör | Quetschkegel Orange, Quetschkegel Limonen |
| mit Hauptschalter | Nein |
| Kodierungen | |
| HS-Code | 84351000 |
| Qualitätszeichen | CE-Zertifikat |
| EAN Nummer | 04008146030871 |
| EAN Scanbar | Ja |
| Sternkodierung | * |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | Full-color Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 26 cm |
| Verpackungslänge | 19 cm |
| Breite Verpackung | 19 cm |
| Gewicht der Verpackung | 1.1 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!

