Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
Modell mit Becken links, ausgestattet mit Aufkantung, Unterboden und Unterbau geeignet zur Aufstellung einer Geschirrspülmaschine. Ideal für eine effiziente und praktische Kücheneinrichtung
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Qusinox |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Edelstahl (430) |
| Maße | |
| Produkthöhe | 90 cm |
| Produktbreite | 120 cm |
| Produkttiefe | 70 cm |
| Spülbeckengröße (HxBxT) | 25 x 40 x 50 cm |
| Zusätzlich | |
| Bausatz | Ja |
| mit Aufkantung | Ja |
| mit Hahnloch | Nein |
| mit unterer Ablage | Ja |
| einstellbare Fuße | Ja |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 94032080 |
| EAN Nummer | 08712591013513 |
| EAN Scanbar | Nein |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 0 cm |
| Verpackungslänge | 0 cm |
| Breite Verpackung | 0 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |
