Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
Modell mit Spülbecken rechts, ausgestattet mit Aufkantung und praktischer Unterablage für zusätzlichen Stauraum. Maße des Spülbeckens: 25 x 50 x 40 cm. Geeignet für eine effiziente und hygienische Nutzung im professionellen Bereich
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Qusinox |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Edelstahl (430) |
| Maße | |
| Produkthöhe | 90 cm |
| Produktbreite | 120 cm |
| Produkttiefe | 70 cm |
| Spülbeckengröße (HxBxT) | 25 x 50 x 40 cm |
| Zusätzlich | |
| Bausatz | Ja |
| mit Aufkantung | Ja |
| mit Hahnloch | Nein |
| mit unterer Ablage | Ja |
| einstellbare Fuße | Ja |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 94032080 |
| EAN Nummer | 08712591013582 |
| EAN Scanbar | Nein |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 0 cm |
| Verpackungslänge | 0 cm |
| Breite Verpackung | 0 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!


