Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
hochwertiger Edelstahl kombiniert eine moderne Optik mit maximaler Langlebigkeit. Korrosionsbeständig und dank der hohen Tragkraft sind die Regalböden ideal für schwere Belastungen. Mit den mitgelieferten Wandschienen und Konsolen montieren Sie die Regale mühelos und stellen sie ganz einfach auf die gewünschte Höhe ein
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Qusinox |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Edelstahl (430) |
| Maße | |
| Produkthöhe | 100 cm |
| Produktbreite | 80 cm |
| Produkttiefe | 30 cm |
| Zusätzlich | |
| Anzahl der Ebenen | 3 |
| mit Aufkantung | Ja |
| Montagemethode | Wandmontage |
| beiliegendes Zubehör | 2 Schienen, 6 Halterungen |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 94032080 |
| EAN Nummer | 08712591014305 |
| EAN Scanbar | Nein |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 0 cm |
| Verpackungslänge | 0 cm |
| Breite Verpackung | 0 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!

