Regulärer Preis
Melden Sie sich an oder fordern Sie ein Konto an, um eine Bestellung aufzugeben.
ideal für den intensiven täglichen Gebrauch. Der höhenverstellbare Zwischenboden bietet maximale Flexibilität bei der Gestaltung des Stauraums. Dank der mitgelieferten Wandhalterungen lässt sich der Schrank schnell, einfach und besonders stabil an der Wand montieren
| Allgemeines | |
|---|---|
| Art des Produkts | Lagerartikel |
| Marke | Qusinox |
| Enthält | 1 |
| Verkaufseinheit | 1 |
| Eigenschaften | |
| Gewicht Nettoprodukt | 1.001 kg |
| Material | Edelstahl (430) |
| Maße | |
| Produkthöhe | 65 cm |
| Produktbreite | 140 cm |
| Produkttiefe | 40 cm |
| Zusätzlich | |
| Anzahl der Ebenen | 2 |
| mit Aufkantung | Nein |
| Montagemethode | Wandmontage |
| beiliegendes Zubehör | Halterungen |
| Kodierungen | |
| Sternkodierung | * |
| HS-Code | 94032080 |
| EAN Nummer | 08712591014107 |
| EAN Scanbar | Nein |
| Verpackung | |
| Art der Verpackung | neutrale Verpackung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe Verpackung | 0 cm |
| Verpackungslänge | 0 cm |
| Breite Verpackung | 0 cm |
| Gewicht der Verpackung | 0 kg |
Diese Artikel könnten Ihnen eventuell auch gefallen!
