Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
idéale pour une utilisation quotidienne intensive. L'étagère intermédiaire réglable en hauteur offre une flexibilité maximale pour organiser votre espace de rangement selon vos besoins. Grâce aux supports de fixation inclus, l'armoire se monte rapidement, facilement et très solidement au mur
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Qusinox |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1.001 kg |
| matériel | acier inoxydable (430) |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 65 cm |
| largeur du produit | 120 cm |
| profondeur du produit | 40 cm |
| Aditionellement | |
| nombre de niveaux | 2 |
| avec dosseret | Non |
| méthode de montage | montage mural |
| accessoires inclus | supports de montage |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 94032080 |
| EAN européen | 08712591014091 |
| EAN scannable | Non |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage neutre |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !
