Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
cet appareil présente un design compact en acier inoxydable et est équipé d’un bac à eau et d’un bac alimentaire en acier inoxydable de 4,0 litres avec couvercle pratique doté d’une encoche pour cuillère. Le bac alimentaire est réglable individuellement par thermostat et équipé d’un témoin lumineux, permettant un contrôle facile de la température. Avec une plage de température allant jusqu’à 90 °C, l’appareil est idéal pour maintenir au chaud et servir différents plats
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Max Pro |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| contenu | 4 l |
| poids net du produit | 6.6 kg |
| matériel | acier inoxydable |
| compartiments | 01 |
| Connexions | |
| connexion alimentation | 1x (220-240V)-1N |
| fréquence | 50 Hz |
| puissance (électrique) | 250 W |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 29 cm |
| largeur du produit | 26.3 cm |
| profondeur du produit | 29 cm |
| Aditionellement | |
| plage de température | 30° jusqu'à 90°C |
| accessoires inclus | 1 pot bain-marie en inox (4,0L) |
| thermostat | opération manuelle |
| réglable en continu | Oui |
| avec interrupteur principal | Non |
| utiliser avec de l'eau | Oui |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 85161080 |
| marque de qualité | Certificat CE |
| EAN européen | 08712591103528 |
| EAN scannable | Oui |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage neutre |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !




