Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
ce élégant cendrier-colonne est idéal pour les espaces extérieurs où une évacuation propre et sécurisée des mégots de cigarette est souhaitée. La colonne est revêtue de poudre, offrant une finition durable, résistante à l’usure et aux intempéries, qui reste belle longtemps. Le cendrier-colonne est livré avec un seau intérieur en acier galvanisé, permettant un vidage rapide, facile et hygiénique. Grâce à son design élancé, la colonne occupe peu d’espace et s’intègre parfaitement à toutes les entrées, patios ou zones fumeurs
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | EMGA |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1.001 kg |
| matériel | acier galvanisé |
| extérieur | couvert de poudre |
| empilable | Non |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 87 cm |
| largeur du produit | 24 cm |
| profondeur du produit | 24 cm |
| Encodages | |
| HS-code | 73249000 |
| EAN européen | 08712591014428 |
| EAN scannable | Oui |
| code étoile | * |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage neutre |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !








