Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
ce cutter compact en acier inoxydable au design élégant est une aide polyvalente dans la cuisine. Grâce à l’accessoire pratique de robot de cuisine, vous tranchez et râpez facilement différents ingrédients. La lame en acier inoxydable de haute qualité, dotée de quatre lames sur deux niveaux, garantit un résultat particulièrement fin et homogène. Grâce au disque multi-émulsion innovant, vous préparez facilement de la mayonnaise, de la crème fouettée, des blancs en neige et bien plus encore
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Severin |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| contenu | 0.5 l |
| poids net du produit | 1.71 kg |
| Connexions | |
| connexion alimentation | 1x (220-240V)-1N |
| fréquence | 50/60 Hz |
| tours par minute | 3155, 3912, 3785 (puls) |
| puissance (électrique) | 400 W |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 34.5 cm |
| largeur du produit | 14 cm |
| profondeur du produit | 20 cm |
| Aditionellement | |
| interrupteur de sécurité | Oui |
| opération | manuellement |
| résistant pour | va au lave-vaisselle |
| avec interrupteur d'impulsion | Oui |
| avec interrupteur principal | Non |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 85094000 |
| marque de qualité | Certificat CE, Sans BPA (Bisphénol-A) |
| EAN européen | 04008146030987 |
| EAN scannable | Oui |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage en full-color |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 25 cm |
| longueur d'emballage | 29 cm |
| largeur de l'emballage | 21 cm |
| poids de l'emballage | 2.13 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !


