Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
Blender avec bol en verre de 1,5 litre et bec verseur pratique. Le couvercle avec ouverture de remplissage permet d’ajouter facilement des ingrédients pendant le mixage. Grâce à ses deux vitesses et à la fonction pulse, vous adaptez la puissance à chaque préparation. Livré avec un smoothie-maker pratique pour les boissons à emporter et un moulin à épices pour moudre facilement herbes, noix ou épices
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Severin |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| contenu | 1.5 l |
| couleur | noir |
| poids net du produit | 3.3 kg |
| matériel | verre |
| Connexions | |
| connexion alimentation | 1x (220-240V)-1N |
| fréquence | 50/60 Hz |
| tours par minute | 18.000, 23.000 (puls) |
| puissance (électrique) | 600 W |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 40 cm |
| largeur du produit | 21.8 cm |
| profondeur du produit | 16.5 cm |
| Aditionellement | |
| accessoires inclus | accessoire smoothie et un moulin à herbes/épices |
| opération | manuellement |
| programmable | Non |
| avec robinet de vidange | Non |
| couvercle de protection sécurisé | Non |
| avec interrupteur d'impulsion | Oui |
| avec bec verseur | Oui |
| réglable en continu | Non |
| avec interrupteur principal | Non |
| Encodages | |
| HS-code | 85094000 |
| marque de qualité | Certificat CE |
| EAN européen | 04008146049415 |
| EAN scannable | Oui |
| code étoile | * |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage en full-color |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 22 cm |
| longueur d'emballage | 45 cm |
| largeur de l'emballage | 31 cm |
| poids de l'emballage | 4.4 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !





