Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
mixeur plongeant de cuisine professionnel puissant pour cuisines professionnelles doté d'une poignée ergonomique pour une bonne prise en main et équipé d'un bouton interrupteur de sécurité. Le mixeur dispose d’une vitesse variable et d’une fonction continue permettant un mixage continu ou par impulsions. Il est équipé d’un moteur refroidi par air et est à double isolation
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Dynamic |
| série | Master |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| capacité de production | 100 L |
| couleur | orange |
| poids net du produit | 3.507 kg |
| Connexions | |
| connexion alimentation | 1x (220-240V)-1N |
| fréquence | 50/60 Hz |
| tours par minute | 10.500 (outil mixer) |
| puissance (électrique) | 600 W |
| Dimensions | |
| longueur du produit | 72,00 cm |
| longueur deoutil mixer | 41,00 cm |
| Aditionellement | |
| opération | manuellement |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 84386000 |
| marque de qualité | Certificat CE, NSF |
| EAN européen | 03760071060378 |
| EAN scannable | Oui |
| LQ emballage | Non |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage en full-color |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 13 cm |
| longueur d'emballage | 13 cm |
| largeur de l'emballage | 75 cm |
| poids de l'emballage | 4.034 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !



