Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
démarrage automatique en appuyant sur le cône presseur. Grâce au mouvement rotatif droit-gauche, tout le jus des agrumes est extrait. Réglez facilement la quantité de pulpe selon vos préférences. Deux cônes presseurs de tailles différentes permettent de presser aussi bien les gros que les petits agrumes. La machine est facile à nettoyer et le grand réservoir permet de recueillir jusqu’à 1 litre de jus fraîchement pressé en une seule fois
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Severin |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| couleur | blanc |
| poids net du produit | 0.89 kg |
| Connexions | |
| connexion alimentation | 1x (220-240V)-1N |
| fréquence | 50/60 Hz |
| tours par minute | 54 |
| puissance (électrique) | 40 W |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 15 cm |
| largeur du produit | 22 cm |
| profondeur du produit | 22 cm |
| Aditionellement | |
| accessoires inclus | ogive de pressage orange+citron, ogive de pressage citron vert |
| avec interrupteur principal | Non |
| Encodages | |
| HS-code | 84351000 |
| marque de qualité | Certificat CE |
| EAN européen | 04008146030871 |
| EAN scannable | Oui |
| code étoile | * |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage en full-color |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 26 cm |
| longueur d'emballage | 19 cm |
| largeur de l'emballage | 19 cm |
| poids de l'emballage | 1.1 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !

