Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
avec 4 tablettes, stable, durable et pratique. Cette étagère est conçue pour une stabilité maximale et une grande capacité de charge. Grâce à sa construction robuste, elle est idéale pour un usage intensif. Facile à monter soi-même
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Qusinox |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1.001 kg |
| matériel | acier inoxydable (430) |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 180 cm |
| largeur du produit | 140 cm |
| profondeur du produit | 40 cm |
| Aditionellement | |
| nombre de niveaux | 4 |
| kit | Oui |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 94032080 |
| EAN européen | 08712591014084 |
| EAN scannable | Non |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage neutre |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !

