Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
l'acier inox de haute qualité allie un design moderne à une durabilité maximale. Résistant à la corrosion et doté d'une grande capacité de charge, ce rayonnage est idéal pour une utilisation intensive. Grâce aux crémaillères et consoles incluses, vous montez les étagères sans effort et les ajustez facilement à la hauteur souhaitée
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Qusinox |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1.001 kg |
| matériel | acier inoxydable (430) |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 36 cm |
| largeur du produit | 80 cm |
| profondeur du produit | 30 cm |
| Aditionellement | |
| nombre de niveaux | 1 |
| avec dosseret | Oui |
| méthode de montage | montage mural |
| accessoires inclus | 2 rails muraux, 2 consoles réglables |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 94032080 |
| EAN européen | 08712591014220 |
| EAN scannable | Non |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage neutre |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !

