Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
modèle avec bac à gauche et à droite, équipé d’un dosseret et d’une tablette inférieure pratique pour un espace de rangement supplémentaire. Dimensions du bac : 30 x 50 x 50 cm. Convient à une utilisation efficace et hygiénique en milieu professionnel
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Qusinox |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1.001 kg |
| matériel | acier inoxydable (430) |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 90 cm |
| largeur du produit | 180 cm |
| profondeur du produit | 70 cm |
| dimensions du bac (HxLxP) | 30 x 50 x 50 cm |
| Aditionellement | |
| kit | Oui |
| avec dosseret | Oui |
| avec trou pour robinet | Non |
| avec étagère basse | Oui |
| pieds réglables | Oui |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 94032080 |
| EAN européen | 08712591013599 |
| EAN scannable | Non |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage neutre |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !

