Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
table de préparation en inox avec étagère basse, durable et hygiénique. L’étagère basse offre un rangement supplémentaire pour une efficacité maximale. Avec finition brossée et polie et pieds réglables en hauteur. Le plan de travail est renforcé avec un adhésif impermeable
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Qusinox |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1.001 kg |
| matériel | acier inoxydable (430) |
| Dimensions | |
| espace | 62.9 cm |
| hauteur du produit | 90 cm |
| largeur du produit | 120 cm |
| profondeur du produit | 70 cm |
| Aditionellement | |
| kit | Oui |
| avec dosseret | Non |
| avec trou pour robinet | Non |
| avec étagère basse | Oui |
| pieds réglables | Oui |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 94032080 |
| EAN européen | 08712591013674 |
| EAN scannable | Non |
| Emballage | |
| mode d'emballage | emballage neutre |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !



