Ancien prix
Connectez-vous ou demandez un compte pour passer une commande.
table de préparation en inox, durable et hygiénique. Équipée de 3 tiroirs et d'un soubassement ouvert avec étagère intermédiaire fixe, idéale pour une utilisation quotidienne intensive. Finition brossée et polie avec pieds réglables en hauteur. Le plan de travail est renforcé avec un adhésif imperméable
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| marque | Qusinox |
| contient | 1 |
| unité de vente | 1 |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1.001 kg |
| matériel | acier inoxydable (430) |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 90 cm |
| largeur du produit | 160 cm |
| profondeur du produit | 70 cm |
| Aditionellement | |
| kit | Non |
| avec dosseret | Non |
| avec trou pour robinet | Non |
| avec étagère basse | Oui |
| pieds réglables | Oui |
| Encodages | |
| code étoile | * |
| HS-code | 94032080 |
| EAN européen | 08712591013896 |
| EAN scannable | Non |
| Emballage | |
| mode d'emballage | caisse en bois |
| unité d'emballage | 1 |
| hauteur de l'emballage | 0 cm |
| longueur d'emballage | 0 cm |
| largeur de l'emballage | 0 cm |
| poids de l'emballage | 0 kg |
Nous avons trouvé d'autres produits que vous pourriez aimer !




